Acon Digital
-
Noticias
Acon Digital lanza Acoustica 8: Herramientas avanzadas de IA para el flujo de trabajo de los profesionales del audio
Acoustica 8 presenta un conjunto revolucionario de nuevas funciones diseñadas para la precisión y la eficiencia. Con nuevas herramientas de…
Leer más -
Noticias
Acon Digital actualiza Multiply con una interfaz rediseñada y 80 nuevos presets
Acon Digital anunció una actualización de Multiply, su plugin gratuito de efectos de chorus. Esta nueva versión incluye una interfaz…
Leer más -
Noticias
ICMP y SAE UK se asocian con Acon Digital para mejorar la formación en audio
El Instituto de Interpretación de Música Contemporánea (ICMP) / SAE UK ha anunciado una nueva alianza con Acon Digital, empresa…
Leer más -
Noticias
Acon Digital ofrece su limitador insignia transparente Limit, gratis durante dos semanas
Control de sonoridad de nivel profesional: sin coloración ni concesiones Acon Digital anunció hoy que Limit, su plugin insignia de…
Leer más -
Reseñas
Reseña: Extract:Dialogue 2 de Acon Digital
Si alguna vez trabajaste con diálogos, seguramente te habrás encontrado con grabaciones en condiciones lejos de lo ideal, como una…
Leer más -
Noticias
Acon Digital presenta Extract:Dialogue 2
Diseñado en colaboración con expertos en postproducción de audio Acon Digital acaba de lanzar Extract:Dialogue 2, la nueva generación de…
Leer más



